Дикие боли

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Воспаление матки хроническое
Здравствуйте, после аборта два месяца нет месячных сделала УЗИ сказали вторая фаза менструального цикла ждать две недели и пойдут месячные. А вчера начались дикие боли в левой стороне малого таза отдающие во влагалище и задний проход что это? Терпеть больше нет сил скорая сказала выпить ношпу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 16:22
Здравствуйте, СРОЧНАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ в гинекологический стационар