Дикая боль

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотит B, ВИЧ,
Здравствуйте! В июне 2015 сделали операцию на паропроктитт, после образовался свищ. После 3 месячного прохождения многих анализов, что хирурги, что паропроктологи после того как я им предоставил анализы ВИЧ и туберкулёза сказали что это туберкулёз и им помочь нечем. Я пью ВИЧ терапию, от туберкулёза таблетки уже 4ый месяц. Вроди легче. Но вот уже 10-15 дней тимпература если вовремя не выпью парацетомол и анальгин тимпература подымается к сорока. Постоянная головная боль. Изжога невозможная. И сердце давит постоянно. Врачи просто говорят восполение. Что делать не знаю? В больницу не ложат. Подскажите пожалуйсто. За ранее огромное спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-07 22:00
Здравствуйте, не совсем понял ваш вопрос. Вас не хотят оперировать по поводу свища