Дигидротестестерон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на Ваш ответ
подскажите в норме ли у меня дигидротестестерон? Сдавала на 5 сутки менструации, результат 186 пг/мл
И результат ферритина 78 мкг/л, в норме?
Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-25 14:38
Здравствуйте, Марина.

Для оценки результатов анализов мне необходимо знать их нормы в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на бланке с результатами анализов). На будущее, анализ крови на дигидротестостерон необходимо сдавать на 8-10 день менструального цикла.

Что Вас беспокоит, почему Вы решили пройти обследование?
Вы принимаете сейчас какие-либо лекарственные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.