Дифтерия или ОРВИ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли быть это дифтерией? У меня зуд и как то чешется в глотке наверху и там же какие то желтоватые штуки по пол сантиметра, примерно как налёт, симптомов больше нет, гоготать не больно, горло не болит, стоит ли обращаться к доктору?
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2017 года

2 ответа

Ксения 2017-05-04 11:00
Вот фото
Нет, это не дифтерия. У вас хронический тонзиллит и фарингит и не более того.