Диформация корней и лёгочного ресунка

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, на протяжении 2-х лет сухой кашель приступообразный. Часто когда ложится на правый бок, боль в области лопаток 2-3 месяца. Предыдущие ренген иследования в норме.10 дней назад сделан рентген - результат диформация корней и лёгочного ресунка
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-01-25 09:31
Здравствуйте, Галина! Надо сделать спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.