Дифлорация. Беременность

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Месячные не болезненные. Менструальный цикл регулярный
Здравствуйте, меня зовут Дамира. Мне 18 лет.28.06.16 у меня был первый п. а с моим м. ч разрыва девств. Плевы не было но сегодня (09.07.16) была дефлорация и презирватив порвался. Месячные закончились 3дня назад. Большой ли риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Камилла. Да, вероятность беременности высокая. Если Вы не заинтересованны в ней, то необходимо в первые 48 часов принять Постинор или Эскапел, согласно инструкции. С уважением, К. А.