Диффузный гастрит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Гистологическое заключение: хронический диффузный гастрит с очаговой фовеолярной гиперплазией.
МРТ - деформация желчного пузыря, низкое впадение пузырного протока Де-нол, флемаксин 1000, вильпрафен париет. Достаточна схема лечения, Опасно заболевание
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-02 12:32
Алена! Если у вас выявлена бактерия хеликобактер пилори, то вам назначили лечение антибиотиками на 10 дней + ИПП+Де-нол. С 3 дня лечения антибиотиками добавьте прием Пробиотика - Линекс-форте, Максилак, Примадофилус. Курс 10 дней. После курса антибиотиков продолжается прием ИПП+Де-нол.