Диффузные нарушения реполяризации что это такое?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. Гипертония 2 ст.
Здравствуйте, уважаемый Доктор, подскажите пожалуйста о чем говорит моя кардиограмма которую я сделала для мёд. Осмотра в диагнозе написали. Синусовы ритм 66 в мин, электрическая ось сердца м. Отклон.,диффузные нарушения реполяризации. Скажите пожалуйста это что такое? Что нужно с этим делать? У меня ещё холестерин повышен 5.9
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

11 ответов

Здравствуйте Лена, прошу прощения за долгое ожидание, саму ЭКГ вы можете сюда прикрепить?
Платная консультация
Лена Шеина 2021-12-25 08:51
Да, она у меня на руках, сейчас попробую отаравить
Лена Шеина 2021-12-25 08:53
Полностью не влазиет, попробую по частям переслать
Лена Шеина 2021-12-26 11:30
Здравствуйте доктор! Я вам ы прошлых двух сообщениях отправила ЭКГ своё, оно дошло?
Здравствуйте, нет, ЭКГ не прикрепилось
Платная консультация
Лена Шеина 2021-12-28 18:14
Здравствуйте! Попробую приложить ЭКГ в двух скриншотах, может так получится отправить.
Лена Шеина 2021-12-28 18:15
И второй скриншот
По ЭКГ патологии у вас я не вижу
Платная консультация
Лена Шеина 2021-12-29 08:00
Спасибо огромное дорогой Доктор! А то я что то за переживала, А к кардиологу идти на консультацию у нас проблемно записаться