Диффузные изменения щитовидной

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, были на узи с ребёнком, так как второй раз утром бледный был и не было сил, сделали узи щитовидной железы и почек хотелось бы узнать что значат все эти заключения и на сколько это опасно ребёнку 3года.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-05 23:22
Здравствуйте, Виктория.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.