Диффузные изменения поджелудочной железы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении месяца ребенка начали мучать запор. Ходит в туалет раз в 3-4 дня. Сначала стул был хороший мягкий. Потом стала туго ходить. При чем питание не меняла. Все варёное и на пару. Жидкости пьёт тоже достаточно. Кушает хорошо. Сдали анализы карпологию кровь мочу. Все в норме. Сделали Узи брюшной полости. Можно узнать насколько это серьёзно. Спасибо
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-29 21:37
Добрый день.
Это может быть после кишечной инфекции или другого заболевания.
Ребенок накануне болел?