Диффузные изменения молочных желез

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я недавно не давно сделала маммографию и вот результат. Рентгенологичкские признаки диффузных изменении молочных желез, с преобладанием железистого компонента, дифиренцировать с фиброзно-кистозными изменениями. Дополнительное образование в правой молочной железе с признаками доброкачественности. Категория ВI-RADS 3/ACR-D. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-03-20 17:38
Здравствуйте.
Сам вопрос напишите.
Платная консультация
лариса 2019-03-22 11:58
Здравствуйте! Хотелось бы узнать что из этого следует. Нужна ли лечение или нет? Мне сделали операцию на молочные железы два раза, первый удалили фибро аденому а на второй фиброзно-кистозную мастапатию. Спасибо.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-03-23 10:54
Непонятно, что за дополнительное образование в правой молочной железе. Необходимо провести узи молочных желез.