Диффузные изменения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, будьте добры, подскажите пожалуйста, что значит заключение данного УЗИ? Насколько это страшно? Фото прилагается!
Гинеколог сказал есть косвенные признаки эндометриоза (рекомендовал показаться через пару месяцев).
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 12:19
Здравствуйте. Почерк Вашего врача оставляет желать лучшего, извините. Нечитабельно практически. Если эхо-признаки эндометриоза и нет никаких жалоб, просто наблюдаем