Диффузные изменение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после того как бросила кормить грудью поставили диагноз диффузные изменения (мастопатия). уже прошел год как прекратилась лактация, грудь так и болит в основном левая боль тупая, ни каких выделений нет, мамолога у нас нет, гинеколог не чего не прописывает, последнее узи делала в январе 2018, можно пропить таблеток? Или что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-01 10:20
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?