Диффузные фиброзные изменение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, грудью бросила кормить примерно десять месяцев назад. Делала узи девять месяцев назад ставили мастопатию и вот сделала повторное узи, иногда бывает тупая боль в одной левой груди, скажите что нужно делать также наблюдать делать узи? Или может пропить курс таблеток каких то? Такого врача у нас нет по этому не к кому обратится, гениколог не чего не говорит.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 17:02
Здравствуйте. Если всё-таки есть жалобы, то возможен приём мастодинона или индинола по схеме.