Диффузноузловая кистообразная мастопатия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите пожайлуста почему ммамологи при мастопатии в основном всегда выписывают мастадинон и витамины триовит в котором очень много е врелных для здоровья. Неужели кроме них ничего нет другого . а как насчет индол форте нашего россицского.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-08 03:17
Здравствуйте! Во-первых "Мастодинон" является эталоном в лечении мастопатии и первым препаратом, который использовали все, даже заграницей. Во-вторых "Индинол Форто" изначально не Российская разработка, а в России начали его изготавливать 4 года назад. И наконец, в-третьих, не бывает вредных витаминов, иначе бы их попросту не выпустили на рынок. Если вам не нравятся данные витамины, то вам необходимо сказать об этом своему лечащему врачу и он заменит их на "Аевит".