Диффузно ущловая кистообразная мастопатия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня диффузно узловая кистообразная мастопатия. Врач мамолог прописала мне мастодинон и витамины триовит. Скажите эти витамины безвредные а то в интернете пишут что состав состоит из добавок е которые запрещеные. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-02 03:25
Здравствуйте! Насчет данных витаминов я не уверен, но витамины "Аевит" очень даже хорошие, так что можете заменить.