Диффузно токсический зоб 2 ст

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хранический цистопиелонефрит
Здравствуйте, мне поставили диагноз диффузно токсический зоб 2 степени, беременность 30 недель. Я про это заболевание узнала когда прочла на обменной карте, врач при этом не чего не сказала, промолчала и все! У эндокринолога была, она сказала просто что в моем организме переизбыток таблеток L-тироксин и все, назначила меньшую дозу 50мг, до этого пила 100мг. Стоит ли волноваться по поводу того, отразится ли это на моем ребёнке или как? Помогите пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-15 00:47
Здравствуйте, Анастасия.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, мне, как минимум, нужно видеть конкретные результаты анализов крови на ТТГ и Т4 свободный. Прикрепите фото бланков с результатами анализов к сообщению.
С уважением, Надежда Сергеевна.