Диффузная мастопатия

Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: У меня нет щитовидной железы, пью л тироксин
Здравствуйте, решила увеличение груди хирургическим потом, сказали предворительно спать пару анализов, сделала узи молочной железы, обнаружили множество маленьких кист. Можно ли привет диффузной мастопатии увеличение груди с помощью имплантов?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-27 14:39
Здравствуйте! Можно, если они мелкие, это не является противопоказанием к увеличение груди. Врач во время операции может их убрать.