Диффузная фиброко-кистосная мастопатия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, врач поставил диагноз диффузная ФКМ назначил лекарства индо форте, прожестожель, витамины. Лечение 6 месяцев. Лечусь 3 месяца, в основном боли ушли но при надавливании на левой груди в одном месте чувствуется боль. Подскажите что делать чем продолжать лечение или нужно обратиться к врачу еще раз.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-20 17:59
Здравствуйте! Каждые 3 месяца вы должны делать контроль по УЗИ, после лечения. Пожалуй сейчас самое время это сделать.