Диффузная фиброаденоза

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уз признаки дисгормонального диффузного фиброаденоза с преобладанием железистого компонента, узлового включения правой молочной железы (формирующаяся фиброаденома?) лечение делала три месяца а боли так же и остались. Выделение из груди нет
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-02 09:42
По представленным сонограммам ФКМ - единичная киста. Вы не написали чем и как лечились. Напишите
Фатима 2018-02-03 23:57
Здравствуйте, спасибо за предыдущий ответ. Во время лечения принимала маммоклам, прожистотель гель и витаминЕ. Проводилось лечение три месяца. Боли в груди начались после рождения второго ребёнка так как грудь дважды воспалилась во время кормления, но гноя не было.
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-07 21:23
Современные методики лечения при положительном результате курса предполагают повторение курса по 3 месяца четырежды для закрепления положительного результата