Диффущно узловая кистообразная мастопатия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Поставили дифыузно ущловая кистообразная мастопатия прописали мастодинон и витамины триовит пропила но в грудях чувствуется все равно какая тяжесть боль и левой груди как будто воспаоилась мышца. Можно попробовать мазь какуэ нибудь от болей
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-19 15:35
Здравствуйте! Можете купить в аптеке крем "Прожестожель". Все используйте в течении 3 месяцев, после чего контроль по УЗИ.