Дифферин и базирон летом

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли использовать схему дифферин на ночь, базирон утром для лечения угрей в летний период если использовать солнцезащитный крем? Или лучше на лето подобрать другие лекарства?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-29 22:56
Здравствуйте , Стас!
Можно , но сверху утром -  солнцезащитный крем с SPF 50 La Roche Posay , например - обязательно, носите кепку / панаму, и вообщем старайтесь избегать солнца.