Диферелин за день до пункции

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, зачем назначают в эко протоколе за один день диферелин 0,2 и достинекс? А как же овиртель? Или что то подобное! Мне врач сказала что подсадку будет делать якобы не в этом цикле а через несколько потому что есть риск гиперст.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 12:55
Добрый день, Евгения.

Тяжело сказать зачем вам назначили достинекс, возможно у вас повышен пролактин. По поводу овиртеля и его аналогов, то это вам лучше уточнить у вашего врача, возможно у него есть какие то мысли на этот счёт.