Диферелин при миопатии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня миопатия (пояснично-конечностная). Также наблюдаюсь по поводу бесплодия. Сделали лапароскопию (удалили эндометриоидные кисты на яичниках) и прописали 3 укола диферелина (вводящих в ИК). Вопрос: можно ли мне проставить эти уколы (гормоны) или нет? Могут ли они как-то ухудшить мое состояние? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-22 14:25
Можно. Миопатия не является противопоказаниям и действие диферелина на мышцу опосредованно.