Консультация диетолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация диетолога. В этой категории Вы можете получить рекомендации нашего специалиста по вопросам, связанным с подбором правильного и здорового питания. Наш специалист поможет консультацией по обеспечению правильного питания и  его рационализации с учетом индивидуальных особенностей пациента.
В этой категории мы отвечаем на 99.47% вопросов
0
1
Здравствуйте, до первых родов вес был 63 при росте 175, после остановился на 84. вторые роды, набрала до 98, родила, опять похудела до 84, третьи роды на носу, набрала так же. Как сбросить вес хотя бы до 75?
0
2
Здравствуйте, сейчас слежу за весом, и вообще очень придирчива отношусь к составу на упаковках, количество бжу и тд. Читала Вашу статью про отруби. Очень содержательно. Но хотелось бы уточнить по тому продукту, что я беру. Отруби как шарики по форме. Состав белки 13, жиры 3, углеводы 27, пищевые волокна...
0
1
Здравствуйте, Год назад весила 53 кг при росте 160 см, бросила курить и за год набрала. Сейчас мой вес составляет 70 кг. Из-за проблем с сердцем спорт противопоказан. Как сбросить вес и вернуть фигуру в былую форму?
0
1
Здравствуйте, подскажите как похудеть? Я вегу 93 кг, мой рост где то 1 метр 82 см. Подскажите правильное питание или какую нибудь диету? Ела все подряд: сладкое, лимонад птла каждый день, пирожки и еще много всего. Заранее спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, хотелось бы узнать вот что: поскольку корректирующее белье оказывает сдавливающий эффект, сколько часов в неделю его безопасно носить для здоровья? Это касается не только органов малого таза, но и других. Серьезных заболеваний нет. Существует же допустимое время?
0
1
Здравствуйте, моему сыну 14 лет. Меня беспокоит его аппетит. Он все время голодный. Из за того что он постоянно пытается есть он очень поправился. Доходит до того что он встаёт ночью и кушает пока никто не видит. Сдавали анализы на паразитов ни чего не обнаружили. Что это может быть? Спасибо Вам заранее!
0
4
Здравствуйте, мне 21 год. Столкнулась с проблемой, лишний вес после родов. Ни когда раньше не страдала такой проблемой, я могла перед сном поесть жаренное и за следом мучное, и ни как х прибавок. После родов прошло год и 4 месяца, кесарево. Сразу после родов через неделю где то, сошли отеки, и я вернулась...
0
1
Здравствуйте, нужна консультация по поводу питания, у ребёнка аллергия на молочный белок, т. е. ни чего молочного нельзя. Каких продуктов должно быть больше, чтобы кальция было в достатке? Вообщем проконсультируйте пожайлуста по питанию и какие рекомендации?
0
1
Здравствуйте, у нас такая проблема ребёнку 2 месяца сейчас наш вес 6500гр рост 62 см, при рождение вес 3530гр рос 52 см. Кушаем каждые 2,5-3 часа по 120мл смеси, мы искусивенники с рождения. Воду пьёт хорошо, почти перед каждым кормлением, в день около 100-150 мл воды. В туалет ходит хорошо, каждые три...
0
1
Здравствуйте, у меня обхват попы был год назад 98 см, для моего роста 159 см это очень много. Я похудела и у меня обхват попы сейчас стал 84 см, смотрится это отлично. Раньше был целлюлит, сейчас нету. Но от незадача, стало твердо сидеть. Внизу попы ощущается кость. Что же делать теперь? Толстеть не...
Вверх ↑
Задать вопрос