Консультация диетолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация диетолога. В этой категории Вы можете получить рекомендации нашего специалиста по вопросам, связанным с подбором правильного и здорового питания. Наш специалист поможет консультацией по обеспечению правильного питания и  его рационализации с учетом индивидуальных особенностей пациента.
В этой категории мы отвечаем на 99.42% вопросов
0
1
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, что делать, если есть переизбыток жирорастворимых витаминов? Как его вывести? Может сесть на диету? Избыток появился после приема в количестве 1/4 таблетки каждый день в течение 30 дней искусственных витаминов "Витаболик".
0
1
Здравствуйте, мені 19 років. Бажаю набрати вагу. Хоча б 5-6 кг. Ніколи ні на що не було алергії, в тому числі і на препарати. Можливо потрібна дієте чи біодобавки. У сімї всі з нормальною вагою. Та щей груди 0 розміру. Порадьте щось Буду дуже вдячна!
0
1
Здравствуйте, уважаемые доктора. Мне 24 года, рост 171 см, но для своего роста у меня ужасно большой вес - 125 кг. Я месяц назад перенесла операцию по гинекологии (дисплазия 3 стадии). Все рекомендации соблюдала, проблем не было. Сейчас у меня такой вопрос, очень хочу купить абонемент в бассейн для начала...
0
1
Здравствуйте, мой рост 165, вес 72. Лишний вес на лицо(явно). Очень хочется ребеночка. Одни говорят-надо скинуть до55, другие -не надо, мол наберешь еще больше. Не хочется "раздуться". Стоит ли худеть?
1
1
Пп+спорт при ок 2017-06-29 19:48
Здравствуйте, принимаю оральные контрацептивы уже довольно долго, прибавила вес, особенно в ногах, много лишнего жира. Сейчас правильно питаюсь и 4 раза в неделю занимаюсь спортом дома. Возможно ли улучшение или при ок ничего изменить нельзя и всё так и останется?
0
1
Здравствуйте, Расскажите о вашей услуге. Что вы предлагаете? Интересно узнать о ваших методиках. Может у вас интересный подход к диетам. Возможно я для себя в этой сфере узнаю что-то новое. Жду ваш ответ мне на почту желательно. Буду очень благодарна.
0
1
Здравствуйте, у меня проблемы с сердцем высокое давление врачи сказали надо похудеть а как похудеть не сказали помогите вес 90 кг рост 158 Мне очень тяжело ходить при таком весе болят сильно спина суставы ног и рук я Каждое утро делаю зарядку а ничего не помогает у меня при нагрузки сильные боли в сердце...
0
1
Скинуть кг 2017-07-09 21:58
Здравствуйте, скажите мне постоянно хочется есть, особенно сладкое, жареное. У меня рост 158 а вес 72, давление высокое, и пульс тоже, постоянно на таблетках. Хочу сбросить все, но не получается, все перепробовала, я даже пила метформин, чтобы не тянуло к сладком. На сахар анализы 5,8 сказали что нормальные,...
0
1
Здравствуйте. Мне 39 лет. Два года назад родила ребенка. При беременности набрала много кг. Год назад перестала кормить грудью и решила вернуть прежние формы(58 кг на 1,60) а сейчас 67кг. Прочитала много о похудении, начала завтракать, пить воду, каждый день делаю упражнения для попы и живота. Но результата...
0
1
Здравствуйте, мой рост 156 и вес 58. Я хотела за лето похудеть до 48 кг. Я перепробывала всё и спорт, и правильное питание, и диеты, но вес остается неизменен. Может вы сможете мне помочь, посоветуете как избавится от 10 кг до конца лета.
Вверх ↑
Задать вопрос