Консультация диетолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация диетолога. В этой категории Вы можете получить рекомендации нашего специалиста по вопросам, связанным с подбором правильного и здорового питания. Наш специалист поможет консультацией по обеспечению правильного питания и  его рационализации с учетом индивидуальных особенностей пациента.
В этой категории мы отвечаем на 99.52% вопросов
0
1
Здравствуйте, заранее благодарю вас за то, что вы готовы помочь! Я знаю что здесь много девушек, которые задавали такой же вопрос как и у меня, я прочитала много вопросов, много ответов. Но решила что мне нужно задать вопрос самостоятельно. Мой рост 160, вес 37 кг. Я с детства такая худая, и в жизни...
0
1
Здравствуйте, мне шестнадцать лет и у меня проблемы с лишним весом. Мой рост - 164 см. Вес - 56 кг. Обхват груди - 84 см. Обхват талии - 76 см. Обхват бёдер - 92 см. Третья группа крови. Резус - отрицательный. Я постоянно делаю физические упражнения, тренировки, но ничего не помогает. Может подскажете...
0
1
Здравствуйте, очень волнует вопрос о сахарозаменителях. Насколько вредны синтетические, такие как - ацесульфам калия - цикламат натрия - сахаринат натрия. Особенно беспокоит их канцерогенность.
0
1
Здравствуйте, у меня порок сердца и кальций вреден для клапанных пороков. Но дело еще и в том, что у меня гепатит С с уже выраженным фиброзом и для меня единственное спасение и надежда - это расторопша. Это единственный действущий гепатопротектор. Но в нем много кальция и это приводит к срыву сердечного...
0
1
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, Можно ли есть овсянку без термической обработки (просто заливая холодным молоком на 6-8 часов) ? Или из-за этого могут появиться глисты, к примеру, или какие-либо проблемы с пищеварением? Спасибо, если ответите.
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте. Может ли стирол (токсичный яд, выделяющийся при помещении горячей пищи в посуду из полиэстирола) сказаться на работе яичников? Беспокоят сильные боли в яичниках во время месячных — анализы, УЗИ ничего не выявили.
0
3
Здравствуйте, у меня проблемная кожа лица и спины. Какое питание или диету вы предложите? Потому что у меня кожа от еды очень сильно зависит. Какие продукты можно какие продукты нельзя для того чтобы кожа была чистой? Заранее Вам благодарна! Спасибо.)
0
1
Здравствуйте, мы с мужем пытаемся завести детей у 2 года, но у меня инсулинорезистентность. Скажите какое мне нужно питание, что бы его снизить и похудеть, при условии что у меня хронический гастрит? Достаточно ли будет физической нагрузки, если я буду ходить в бассейн? Мой рост 160 см, а вес 90
0
1
Здравствуйте, мне 14 лет и при росте 155 я вешу 50 кг выгляжу для своего возраста неплохо, но худые ноги и ляжки и весь жир идёт в живот и бока никак немогу увеличить объём ног) спорт занимаюсь но нерегулярно. Может есть какая нибудь особая диета и комплекс физических упражнений которые помогли бы мне)
0
3
Здравствуйте, у меня как не проблема, но хотелось бы). Не могу набрать вес рост 182 вес 65-70. Максимум было 85 что устраивало. Вот и хочется 80-90. Для меня само то. Подскажите что нибудь. С уважением Макс79)
Вверх ↑
Задать вопрос