Диета при псориазе зачем

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка псориаз. Либо нумулярная экзема. Как я понимаю не лечится ни то не другое. Вопрос в диете. Почему столько продуктов нельзя употреблять если у нас с рождения нет обсалютно ни на что аллергии!? Появилась эта болячка только год назад.
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-08 09:41
Здравствуйте. Потому что эти продукты провоцируют обострение и распространение болезни, ее осложнения(псориатрический артрит, н-р)