Диета при приеме тонзилотрена

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит. ЛОР назначил прием тонзилотрена. Есть какие-либо ограничения в еде при приеме этого препарата? Можно ли его сочетать, например, с таблетками эхинацеи?
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-22 16:41
В тозилотрен входит Hepar sulphuris. Советую купить его 200С в гомеопатической аптеке и принимать при обострении. 1 крупинку растворить в стакане воды и пить по глотку через 15 минут. Кофе, чай и мята основные враги гомеопатии. С эхинацеей совместим, но не увлекайтесь.