Диета магги

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, рост 172, вес 62, параметры грудь 84, талия 70, бёдра 94. Хотелось бы похудеть. Долгое время занималась танцами. Недавно бросила, мышцы на ногах стали немного меньше, но ляжки смотрятся толстыми. В общем, прочитали о диете магги. Можно ли в 15 лет на ней худеть, не вернётся ли вес и сохранятся ли мышцы?
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-21 09:51
Добрый день.
Любая ограниченная диета приводит к последующему набора веса. В вашем возрасте, просто надо соблюдать правила сбалансированного питания, это убрать сахар, конфеты, выпечку, жаренное и жирное, газированную воду, много овощей, фруктов, белковые продукты, еда черед 3 час маленькими порциями, перед едой 1 ст воды. И для вас этого достаточно, ваш возраст и организм все сделает сам. Вы только создайте ему условия.
удачи вам