Диета и плхудение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года при росте 145 я вешу 62 кг. Очень хочу похудеть, но сладкое перебаривает
У меня еще тревожное расстройство я прохожу лечение заедаю проблемы. Колой семечками сладостями. Бывает аж переедаюдышать тяжело. Бывает ем ем ем. Как побороть это?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-04 20:02
Здравствуйте, Юлия.
Справитесь с тревогой уйдёт и булимия.
Как Вы лечите тревожное расстройство? Есть ли в лечении психологическая работа?
Юлия 2022-04-04 20:15
Да я работаю с тревожностью с психотерапевтом. Пью антидеприсант. Амитриптиллин. Уже легче, новот это переедание. Я уже боюсь еды. Переедания
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-04 21:13
Амитриптилин в проблеме переедания - не лучший выбор. Я бы рассмотрела флуоксетин.
Как давно Вы начали лечение?
Юлия 2022-04-04 21:24
Переедание началось недавно. Гол как наверное, лечусь лет 5. па были и много чего, стало легче. Сама без таблеток я не справлюсь с едой да? Амитрипт я лечу тревогу, переедание ничем
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-04 22:40
Порпробуйте заменить амитриптилин на флуоксетин и обязательно добавьте к лечению психотерапию.