Диета белковая

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при проблемах крови, а именно гематогенной тромбофилии, обусловленной полиморфизами генов тромбогенности можно ли "сидеть" на белковой диете (диета "Дюкана"). На данный момент пью ПРАДАКСУ по назначению врача. Биохимия в норме, ОАМ, ОАК в норме, перенесенные заболевания: миокардит, хр. Гастрит, пиелонефрит, фиброаденомы м. ж.
Мой рост 163, вес 66
С Уважением, Наталья
Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-14 16:45
Здравствуйте.
Можно, но не нужно. Зная свой генный дефект, Вы сможете найти рекомендуемую диету в поисковике.
Всего хорошего.