Диета, Бад, перерыв

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сколько себя помню, борюсь с лишним весом. Сейчас поддерживаюь правильного питания, и подсчета калорий. В день 1200-1300ккал, т. к. малоподвижный образ жизни. Так же принимаю БАД Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин. В составе выше перечисленное и витамины В1, В2, В5, В6. вес понемногу снижается. И главное стал стабилен. От турбослима заметила, что энергии и желания двигаться намного больше стало. В инструкции написано, курс приема препарата не менее месяца, далее сделать обязательно перерыв. При необходимости повторить курс. Где то прочитала, что перерыв обязателен, иначе может быть привыкание и организм перестанет вырабатывать сам эту кислоту. Подскажите пожалуйста, каков должен быть перерыв по срокам? Заранее спасибо (рост 160, вес 76)
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, Валерия. Рекомендуемый перерыв обычно составляет 1.5-2 месяца.
Платная консультация
Валерия 2018-03-15 02:07
Спасибо большое за ответ. А могу ли я пропить сразу же второй курс, а затем уже сделать перерыв?
Нет, это будет не совсем разумно. Смысл перерыва в том, чтобы дать организму самостоятельно поработать, поэтому лучше делайте перерыв сразу, после 1 курса.