Диета

Спрашивает: Anu Legna
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Начнем с того, что мне 15 и при росте 1.65 я вешу 90 кг. Пробовала различные диеты, но выдерживаю их примерно самое большое неделю. Резко срываюсь. Сладкое ем не очень много. В семье по женской линии у нас практически все склонны к полноте. Подскажите, пожалуйста диету или же какие нибудь еще рекомендации для моего возраста. Спасибо)
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-05-07 16:03
Добрый день.
НАПИШИТЕ свое питание подробно в течении дня, и посмотрим что надо изменить.