Диета

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я бы хотела похудеть где-то до 45 кг. Вешу сейчас 54 кг, мой рост 160 см. Пробывала гречневую диету, но не смогла на ней долго продержаться и вернулась к обычному своему питанию. Посоветуйте пожалуйста эффективную и по возможности быструю диету. Спасибо большое заранее!
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-18 20:35
Добрый день Александра.
В вашем возрасте быстрые диеты, просто нежелательны, организму надо расти и развиваться, а значит, получать сбалансированное, полезное питание. От этого зависит все ваше здоровье в будущем, уберите с питания вредные продукты и добавьте физические нагрузки и все будет нормально.
Успехов.