Диета

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: камни в желчном пузыре,узлы в щитовидной железе
Здравствуйте, Я похудела за 1,5 год на 25 кг не употребляя в пищу соль и в очень ограниченном количестве сладкое. Скажите это нормально?. Я больше не хочу худеть что мне надо дальше делать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-27 13:15
Добрый день Наталья.
Я не могу сказать нормально ли это, по тому, что не вижу ваш рост, но совсем убирать соль с питания, не совсем полезно, поменяйте соль на морскую или гималайскую, этим вы добавите в свой рацион минералы и микроэлементы необходимые для организма, и я не вижу вашего питания, что бы что то вам подсказать, по вашим заболеваниям - вам надо обязательно индивидуально подирать питание и сделать его дробным и маленькими порциями.