Диатез у ребенка

Спрашивает: Kolles
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас ребенку 3 месяца почти с рождения на смесях, месяц назад на щеке появилось покраснение наш врач сказала мазать бепантеном, но промазав неделю все только ухудшилось, сейчас пьем фенистил кожа очень сухая, чем вы посоветуете смазать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-03 10:48
Перейдите на гипоаллергенную смесь ГА 1 и пришлите фото сыпи