Диатез у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте доктор, моему ребенку 10 месяцев, мы питаемся смесью с 7 месяцев, до этого было ГВ, сейчас решили переходить на молоко, и вот уже вторая неделька и мы пьем молочко "Тема"-оно идет с 8 месяцев, всё было хорошо, но вот сегодня утром проснулся и у него розовые щеки, высыпан лоб и животик, а вчера вечером съел фруктовое пюре, абрикос-творог, абрикос я дала первый раз, обычно давала яблоко-творог. Скажите диатез ли это, и на что, вероятнее всего на абрикос?
Теги: прошу ответить детского педиатора у моего ребенка держиться температура 2 недели
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Скорее всего так и есть, дайте смекту и фенистил