Диатез на попе у ребенка

Спрашивает: svetik-fedotova0
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку 2 года у нас диатез на попе как кожный дерматит очень сильный красными прыщиками уже пошел даю супрастин и мазью Адвантант мажу. Когда вечером искупаю опять краснеет попа как будто обморожение сильное на ночь помажу на утро норм. Стираю порошком ушастый нянь и мыло и шампунь из этой же серии ест конечно она все. Что это еще может быть если не диатез? Писается иногда в кроватке и когда я не успеваю убрать спит до утра. Началось уже неделю назад все. На фото это вот после мази а к вечеру все краснеет
Теги: на попе ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-13 12:33
Добрый день

Купание с добавлением эмульсии Ойлатум или Эмолиум. После душа Атопра для сухой кожи. На Высыпания Бепантен крем чередовать с Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи
svetik-fedotova0 2017-02-13 14:54
Спасибо большое