Диатез на попе и ножках уже около 2 недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8,5 месяцев
Здравствуйте, у нас появились шершавые блямбы на попе и ножках, ничего нового не вводили, началось все после Филатовской больнице, там малышу кололи всякие препараты после мини операции (делали цистоскопию, удалили 2 полипа) .
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-27 21:26
Это может быть после антибиотиков. Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз для выставления причины заболевания. Соблюдайте гипоаллергенную диету с исключением облигатных аллергенов, фенистил капли, энтеросгель, према, крем локоид для внешней терапии до получения результатов анализов