Диатез на голове

Спрашивает: lenam
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моей дочке 1 год. У нее на затылке маленькие язвочки в одном месте. Педиатр сказала что диатез возможенн. Сказала пить супрастин пр 1/4табл. Подскажите чем быстрее заживить их. И могут ли они доставлять дискомфорт ребенку. Она стала падать на спину и головой кататься по полу и плакать. Как будто чешет . заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-04 23:00
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть.

По описанию вариантов может быть несколько.