Диатез или дерматит?

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 мес
Здравствуйте, у ребёнка с 2 -х месяцев покраснели щеки и чуть на лбу. С рождения на ив. Смеси меняла несколько раз. Предполагая, что может сыпать на лактозу, кушали Симилак на сое- толку нет. Гипоаллергенная смесь тоже не помогла. Постоянно даю Энтеросгель. Покраснения иногда чуть бледнеют (как правило к вечеру), утром жутко красные. Сухие, шелушатся. Что нам делать с этим? Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-05 21:15
Необходимо сделать анализ крови на глиадин, общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для постановки диагноза и правильного лечения