Диатез

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет, ставят дисплазацию тазобедренных суставов
Здравствуйте, Мой ребенок кушает смесь с рождения. Начал кушать нан давала от газиков эспумизан. Появился диатез на щечках. Наш педиатр прописал мазь на щечки и супрастин с мезимом и нан гипоаллергенный. Щечки стали чистыми уже на второй день. Перешли на малютку и стала давать от газиков боботик. Прошли полторы недели перестала мазать мазью щечки супрастин раз в день даю. И на щечках опять появились прыщики только еле заметные когда кричит явно видно. Мой вопрос это начинается диатез или он так проходит долго? Мазь может приглушала прыщики?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Женя, добрый вечер!
А почему вы перешли на Малютку с гипоаллергенного Нана?
Как называется мазь для щечек?
Всего доброго!