Диатермоэлектроконизация

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Спустя месяц назад делали диатермоэлектроконизацию, доброкачественно все.
1. Меня интересует, когда можно проводить первый осмотр после такой процедуры?
2. И можно ли проводить ручной осмотр гинекологу?
3. Был проведен осмотр гинекологом с помощью зеркала, был ручной осмотр и взяла мазок. Сказала что все хорошо заживает. Вопрос: Мог ли чем навредить такой осмотр шейке матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:58
Здравствуйте! 1. Обычно контроль через 2 менструальных цикла.2. Можно.3. Нет