Диаскин тест слишком большой

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте у ребёнка диаскин тест огромных размеров 8см на 12см т-спот отрицательный, флюорография чистая, лимфа узлы не воспалённые, анализы хорошие, в чем может быть дело? Второй год одна и та же ситуация. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-06 21:50
Добрый день.
Вы к фтизиатру обращались с результатами?
Артем 2020-02-07 06:17
Да обращались, поставили на учёт
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-07 22:27
Это может быть как инфицирование, так и аллергическая реакция. В такой ситуации необходимо наблюдение, то есть постановка ребенка на учет для дальнейшего контроля.