Диаскин тест

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, в среду у ребёнка была температура 38. Сегодня температуры нет, ходили к педиатру назначила деринат, и больше ничего. Соплей нет, горло не красное, но по задней стенке стикает слизь. Пошли к ЛОРу тот вообще ничего не увидел. У нас аденоиды 1-2 степень. Скажите пожалуйста, можно ли завтра (пятница) нам сделать Диаскин тест? Или лучше подождать? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-18 09:12
Добрый день.
Если температуры не будет, не будет никаких симптомов, тогда диаскинтест делать можно.