Диаскин тест

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пневмония, с 28 марта
Здравствуйте. Пролежал в палате пациентом болевшим туберкулезом, пил с одной тары раз. Точнее я не знал про его диагноз, как и он сам. Два дня назад поставили диаскин тест, после завтра только показывать иду. Вот фото. Боюсь что уже реакция положительная, пологаясь на разные сайты. Может по фото будет понятен результат, помогите.
Теги: диаскинтест фото, синяк от диаскинтеста
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-03 16:28
Здравствуйте, Даниил! Через 72 часа надо померять миллиметры покраснения.