Диарея ужи 4 нидели

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте Мой муж брызграл горла люголям и проглатил от него крышку, прошло два дня у ниго открылся понос сильные, он пашол к врачу терапевту он скозал что все пройдет не чего не назначил, мы сами пошли в аптеку купили ликарство стоп диар и эторосгель ему не чиго не памогает у ниго ужи 4 нидели житкий стул. Поткажите пожалуйста что нам делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-15 20:53
Здравствуйте.
Нужно вновь обратиться к терапевту, обследоваться на дисбактериоз и кишечную группу.
Пока начать прием линекса согласно инструкции.
Всего доброго.