Диарея при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня Срок 26 недель, уже как 2 дня жуткая диарея, не помогли ни смекта ни уголь, к вечеру разболелся живот(на 15 неделе был спазм кишечника, боль такого же характера) выпила 1 т. ношпы, прошло на 30 мин и опять начались боли. Подскажите пожалуйста как быть?
И что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 22:06
Здравствуйте. А температура есть? Рвота? Стул сколько раз?
Анна 2017-08-23 22:13
Температура 37.0
Рвоты нет.
Стул каждый раз (примерно через час) после еды, около 4-5
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 23:22
В таком случае вам обязательно необходимо обращаться в стационар для исключения кишечной инфекции, а главное для назначения адекватного лечения и начала инфузионной терапии.