Диарея после еды

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев меня мучает не устойчивый стул. Диареи сменяются нормальным состочнием. Диарея случается стабильно 1-2 раза в неделю, с сильными схваткообразными болями и всегда через минут 40 после еды. Делала узи брюшной полости-в желчном пузыре взвесь. По гастроскопии-поверхностный гастрит и дуоденит. Помогите пожалуйста разобраться в причинах диарей! И как от этого избавиться? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-28 20:56
Виктория! Вам следует пройти: тест на хеликобактер пилори, сдать кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня, сдать кал на дисбактериоз. С результатами этих обследований подойдите к своему терапевту для назначения правильного лечения.